суббота, 3 марта 2012 г.

Нужна ли система в нашем бизнесе???


Всем привет!!! Рада всех видеть!!!

Сегодня за окном уже весна, и это замечательно, прекрасно. Настроение отличное и очень нужно кому то постараться, что бы его испортить)))
Весна время пробуждения... Весна это новая энергия... Весна время действий...

И действительно хочется действовать, хочется развиваться, обучаться, покорять новые вершины.

Хочется, что бы цели котрые я перед собой ставлю - достигались обязательно и все дела доделывались до конца.

Раньше когда я делала действия  по достижению своих целей замечала, что иногда делаю много лишних движений, которые особо не приносят результата,или делаю что то несколько раз,или что то упускаю, а потом вспомнив быстро пытаюсь устранить пробел. Я понимала, что нужно как то структурировать процесс... делать все последовательно... этап за этапом...

И занимаясь развитием бизнеса МЛМ с компанией ТианДе, я понимала, что необходима некая система действий, которая будет давать 100% результат, которая будет помогать на каждом этапе развития действовать соответствующе.На сегодняшний день я к моей радости и счастью начала действовать структурированно, согласно системе обучений и,
рекомендованных моими наставниками, действий. И это уже приносит определенный результат.

И сегодня хочу поделиться с вами, своими наблюдениями, полученными знаниями, и сделанными выводами по поводу важнейшего на мой взгляд аспекта в нашей жизни - системы.
Что такое система, зачем она нужна и что она может дать моему бизнесу и жизни в целом?

Система - это инструкция четкая и пошаговая, которая неизменно приведет к успеху абсолютно каждого человека. Потому что каждый человек, который действует по системе четко знает, что ему делать на каждом этапе своего пути к достижению цели.

Система нужна для организации процесса в котором все участники делают действия последовательно от простого к сложному, обучаясь и приобретая новые навыки. Это позволяет автоматизировать развитие вашего бизнеса и вывести его на новый уровень.

Я знаю много примеров где нет четкой системы организации бизнес-процессов и цели достигаются хаотично или не достигаются вообще. Это доставляет некий дискомфорт участникам  процесса  и неудовлетворение своими действиями.

В нашей компании есть определенная система благодаря которой достигаются очень отличные результаты, при этом каждый участник процесса чувствует себя в команде и четко понимает что он делает и зачем.

Работа по системе дает очень много преимуществ в развитии вашего бизнеса. Ведь каждый человек в вашей команде знает что ему нужно делать переходя на следующую ступеньку в своем развитии он уже передает свои знания и умения  своим партнерам поэтапно, дозировано именно то, что им нужно знать и делать именно сейчас.

Если вы научились работать в системе и научили этому своих людей вы уже можете легко анализировать свою работу и работу своих партнеров находя слабые стороны и прорабатывая именно в этом направлениее, вы сможете четко прогнозировать свои результаты и результаты своих людей (а это очень важно)

Действия в системе доступны каждому, а значит возможна полная дупликация и автоматизация процесса построения бизнеса.

Знания в системе подаются систематизировано, дозировано и закрепляются действиями, что неизменно приводит к результату. Вся команда обучается и получает полноценные знания которые ей необходимы, обретает навыки, закрепляет их и продвигает вниз по структуре.

ВАУ, как все посто, но не легко.
Ведь не все люди так последовательны в своих намерениях и своих действиях. Но если мы путем сортировки находим в свои команды людей которые готовы и хотят менять свою жизнь и готовы учиться и действовать. То ... запустив их в систему и научив работать по системе мы поможем им выйти на результат, а значит дать инструмент для достижения своих мечт и желаний.

Ведь сетевой бизнес прост... и здесь все очень прозрачно и понятно... ведь если ты хочешь стать успешным и богатым - помоги своим людям стать успешными и богатыми и только тогда - ТЕБЯ ЖДЕТ УСПЕХ!!!


Как вы думаете друзья нужна ли система? Используете ли вы систему в своем бизнесе?
Если нет, то увидели ли вы в этом смысл и будете использовать?

2 комментария:

  1. Танюш я показываю что систем состоит из 7 шагов и если шаг выполняеш то ставим напротив в тетради цыфру "1", а если нет то "0" и получается что обычно люди плюсуют эти цыфры и говорят что я "почти" все делаю - например 6 пунктов - "1" а один пункт - "0". Но на самом деле эти пунктики в ссистеме нужно не прибавлять а умножать и если ты один пункт не сделал то бизнес не идёт - так как любое число умноженное на "0" будет ноль

    ОтветитьУдалить
  2. Татьяна! Извините не в тему!
    Ловите НАГРАДУ!
    Поздравляю! Так держать!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...