ОБО МНЕ

#Татьяна_Лемешко_о_себе

О себе… эта фраза меня всегда пугала, когда я понимала, что мне нужно, что-то писать в этом разделе. Да и сейчас, я не особо понимаю, как всю мою жизнь уместить в несколько абзацев, так что бы и понятно было, и интересно.

Но сегодня именно тот день, когда я расскажу вам немого о себе.

Всем, привет! Меня зовут Татьяна Лемешко и я автор этого блога. 
Создала я его для того, что бы познакомиться и окружить себя людьми, которые близки мне по духу… Я хочу писать для людей, которые так же как я хотят меняться для того, что бы менять свой мир, свою реальность. Жить свою жизнь так, как хочется, а не как получается.
Мой девиз на сегодняшний день: «Развиваясь и улучшая себя мы параллельно делаем лучше весь Мир»
Я не хочу бросаться высокими фразами о том, что я хочу изменить мир или, что я хочу всем помочь - это будет не правдой. Я не хочу помогать всем, но я хочу помогать тем кто хочет меняться, хочу научиться быть милосердной и принимать людей такими какие они есть. А это возможно только через трансформацию себя. Именно поэтому я выбрала путь позитивной психологии.

Сегодня я - дипломированный психолог, коуч, арт-терапевт, специалист по работе с МАК, мотивационный тренер, спикер.

Я прошла долгий путь прежде чем круг замкнулся и лампочка в моей голове загорелась: Вот он мой Путь - Мое Предназначение!

С детства я мечтала быть учителем и я ним была… правда правда. Я собирала соседских детей у своего дома и учила их писать, считать, читать. 
Я была уверенна в том кем я хочу быть, но что-то пошло не так … 
Я выросла, но я не стала учителем. 
Устраиваясь на одну работу, другую, третью - все было «не мое». И я шла дальше, я искала, я была одержима желанием любить то, что я делаю.
Потом попав к одному хорошему руководителю я зацепилась на одной работе на долгие 11 лет - не ради работы (хоть она у меня получалась хорошо) а ради людей, которые были рядом. 
Еще тогда я знала, что наше окружение - это и есть большая часть нашей жизни и это важная часть нашей жизни.
Но моя мечта манила меня и я шла к ней… я даже не понимая этого - шла к ней. 
Я делала карьеру коммерсанта и бегала в универ на пары учась на психолога, посещала различные тренинги, практиковала на себе и внедряла полученные знания в коллектив. И это работало!!! Это давало прекрасные результаты. Жизни людей менялись на глазах и это меня еще больше вдохновляло и толкало вперед. 
Днем я работала руководителем коммерческого отдела, а вечером проводила сессии для своих клиентов (и это не было мне в тягость после рабочего дня, это было то, что меня вдохновляло и давало мне сил). Хотя разница в оплате часа моей работы была очень весомой. Но я была счастлива.
Ведь не даром в копилке психолога есть вопрос в поиске предназначения: Что бы вы делали с удовольствием даже если бы вам не платили за это?

В какой то момент я поняла - я больше не могу делать то, что мне не нравиться и я изменила курс своего корабля жизни на 180 С. 

Не сразу, а маленькими шагами, благодаря наставникам и учителям, я пришла к делу своей мечты. Конечно мечта немного трансформировалась, но суть ее осталась: Я хочу быть полезной людям и делиться с ними тем, что у меня есть.

На страницах этого блога я буду делиться с вами теми фишками, которые работают в моей жизни и помогают мне достигать моих целей. 
Здесь я буду делиться тем чему учусь у своих учителей и наставников.
На примере моих рассказов о проведенных сессиях вы сможете увидеть и свою ситуацию, а главное - разобраться с ней. 
Здесь вы найдете поддержку в трудную минуту и вдохновение, когда нужно будет сделать шаг вперед. 

Мои клиенты и друзья в шутку называют меня «Поддержатор» - это от слова поддержка. Так вот если вы сейчас читая этот текст запомните это, и в тот момент когда вам нужна будет поддержка - вы всегда можете обратиться ко мне и мы вместе найдем выход из сложившейся ситуации.

А еще у меня хорошо получается находить и проявлять в человеке его сильные стороны и таланты - поэтому если вам хочется понять в чем вы сильны, чем вам заниматься по жизни, как найти свое предназначение - буду рада видеть на консультации, с этим мы тоже вместе разберемся.

Сохраните себе мои контакты, что бы в нужный момент их можно было быстро найти:
моб.+viber +380677204666
skype - tjlkoya
email: lemeshko.tetiana@gmail.com

А так же добавляйтесь в друзья в социальных сетях, буду рада каждому из вас:
Моя страничка в Вконтакте - https://vk.com/lemeshko_tetiana
Моя страничка на Фейсбук - https://goo.gl/925g1j
Моя страничка в Инстаграм - https://www.instagram.com/lemeshko_tetiana
Мой канал Ютуб - https://goo.gl/LbWKlW

Если вы дочитали этот пост до конца, значит у нас с вам точно есть что-то общее. Благодарю за внимание и помните Я всегда рада видеть вас у меня в гостях!!!

С Верой в Ваш Успех и Счастье, Татьяна Лемешко.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...