среда, 18 апреля 2012 г.

Новые осознания


Здравстуйте дорогие друзья.

Жизнь- такое создается впечатление - не проходит, а пролетает....
Время летит и я понимаю насколько оно - это время ценно.
Но ничего поделать не могу. Моя неответственность постоянно меня подталкивает на то, что я не рационально трачу свое время... иногда на сериалы, иногда на пустую болтовню, иногда на просмотры роликов в ютуб и т.д. вместо того что бы поиграть с ребенком, сделать какое нибудь полезное дело, которое в будущем приведет к лучшему в жизни.

После прорыва у Латанского - меня посетило большое вдохновение и я начала жить, так как мне того на тот момент хотелось... так как я научилась у Николая, так что я была счастлива и довольна собой. Я попала в струю потока и мне это понравилось,  я почувствовала, что меняюсь, что меня наполняет совершенно другая енергетика, что все вокруг становиться светлее, радоснее и как то все успевается и все я могу, и все умею.....

Но как известно перед большим успехом, счастьем и удачей стоит большое препятствие.... которое проверяет тебя на прочность, на пригодность, на готовность тебя принять это дарение свыше...  она пришла эта проверка... и я ее не прошла...

При столкновении с неприятностями я просто напросто ушла в себя. Те проблемы которые возникли просто стали той причиной по которой я прекратила заниматься собой, перестала двигаться вперед по намеченому пути и просто поплыла по течению.

И вот сейчас проанализировав проишедшее со мной. Я снова пишу план действий и снова начинаю движение по намеченому пути, а все потому, что я знаю зачем мне это. Я знаю куда хочу прийти и как я хочу жить.

Мне пришло осознание - что бы не случилось и как бы не было трудно, никогда, никогда не останавливаться!!!

P.S.Я вас люблю. Спасибо, что вы есть.

4 комментария:

  1. Танюша!У меня тоже так бывает-всплеск,воодушевление,летишь в потоке,а потом - опустошение и получаешь от Вселенной уроки.Но главное понять,проанализировать и двигаться вперед!Ты описала мои состояния и я после статьи твоей села и написала планы и двигаюсь вперед.Спасибо!Мечты сбываются,когда желания становятся действием. Только действие приводит к большим результатам!!! СПАСИБО!!Татьяна Жданюк

    ОтветитьУдалить
  2. Танюша, я рада, рада что ты в мое примере нашла для себя полезность.... Спасибо тебе за поддержку. Вперед и только вперед.

    ОтветитьУдалить
  3. Мне знакомо состояние, которое ты, Танюша, описала...помнишь слова Пауло Коэльо "Когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно,вся ВСЕЛЕННАЯ помогает тебе достигнуть этого"...давай сильно-сильно захотим и сделаем))))...спасибо тебе , что ты есть!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ритуля, спасибо тебе.... я тебя тоже люблю!!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...