воскресенье, 3 июня 2012 г.

Это было просто СУПЕР!!!

Да, именно такими словами мне хотелось говорить после двухдневного события, которое прошло 26-27 мая в г. Бровары под Киевом.
Переполненная эмоциями, хорошим настроением, великолепными мыслями и окруженная успешными, позитивными, прекрасными людьми. Это были два замечательных дня, которые навсегда изменили меня (хотя уверенна не только меня)

Артем и Ксения Нестеренко просто потрясающе организовали это мероприятие. Где было море улыбок, прекрасный зал, великолепная встреча у входа, признание новых уровней, обучение от ТОП лидеров и многое многое другое, о чем вы узнаете когда посмотрите ролик...



А еще хочется сказать, что очень важно быть на подобных мероприятиях, которые организовывает ваша компания или ваши лидеры. Это так важно приходить не одному, а со своей командой, а еще лучше когда ваша команда выходит на сцену и получает признание... Слезы на глазах в такие моменты.

Мероприятия - это роддом для ваших лидеров!
Сколько лидеров родится у вас на следующем мероприятии???

4 комментария:

  1. Как приятно, Танюша, еще раз окунуться в эти мгновения семинара. ЗдОрово все было. Спасибо за ролик, мне очень понравилось)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ритулька, привет. Мне очень приятно, что тебе понравилось. Очень люблю когда делаю что то, что подымает людям настроение!

      Удалить
  2. Привет Таня. Статья интересная и ОЧЕНЬ правдивая а еще полезная и замечательная. Та энергетика которая накопилась за два дня мероприятия, ее сложно передать словами, напечатать или создать этот замечательный видеоролик. Но у тебя это прекрастно получается доносить инфо-продукт. Спасибо тебе...!

    ОтветитьУдалить
  3. Анонимный, спасибо за теплые слова. Но все же приятнее когда знаешь кто к тебе обращается. Поэтому прошу в след. раз писать свое имя и будет приятно познакомиться )))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...