суббота, 6 ноября 2010 г.

Оксане Брындиной посвящаеться ...

Потрясающий тренинг провела вчера для своей структуры  Оксана Брындина - Сапфировый директор компании ТианДе. И я хочу  с вами поделиться своими ощущениями после этого семинара.

Первое, что меня поразило (в хорошем смысле) это та энергетика, которая исходит от этого человека.  Оксана уже много лет в бизнесе МЛМ и проводит много разных встреч и можно только восхищаться, тем как доносит информацию эта прекрасная женщина.  Приехав из другого города и уже утром уезжая в следующий, она не пошла, отдыхать, а пришла дать нам информацию, которую считает важной и актуальной  … и дает она ее не просто словами, сухой информацией, а говорит она сердцем!  Это чувствуется сразу… казалось, простые вещи звучат, а мурашки по спине и слезы в глазах…

Удивила и порадовала информация о том, что Инна Вячеславовна Ченцова, один из учредителей компании, когда бывает в Китае и Тибете, идет в храм, берет самую большую свечу, ставит ее и молиться за каждого консультанта компании ТианДе!!!  Эта информация перевернула мое осознание того, в какой замечательной компании я нахожусь.  В компании, в которой есть философия, в которой есть руководство - заботящееся  о своих дистрибьюторах, в которой есть очень шикарная и нужная продукция… Я под впечатлением… слезы на глазах…

Компания, в которой есть такие прекрасные лидеры как Оксана Брындина!!!

Я Благодарна Богу за эту встречу! Я благодарна, что у меня была возможность послушать, а главное услышать эту восхитительную женщину. Ее внутренняя сила и уверенность просто поражает и вдохновляет. Вдохновляет на новые действия, вдохновляет идти только вперед, вдохновляет благодарить Бога и Вселенную за все, что у нас есть и будет.  

Не знаю, как словами выразить, свои чувства, свои эмоции…  У меня такое ощущение, что меня наполнили светом, любовью, такой позитивной энергией - как прохладный, чистый глоток родниковой воды… и я чувствую, что я как сосуд, переполненный этой живительной, позитивной энергией, начинаю тоже делиться ею с другими.  Это счастье.

Домашним заданием было: написать  все за, что я люблю себя любимую… Все свои положительные качества. 
Но мне как -то хочется выразить благодарность за тренинг, Оксане и сказать пару теплых слов.   Что д/з как-то не идет, а все хочеться, что то хорошее про Оксану. 
И у меня сложился такой  не очень складный стишок, но от чистого сердца…   
 Оксане Брындиной посвящается......

Несет гармонию с собой, и дарит людям свет
Научит, поговорит с тобой, и вот преград уж нет.

Ее энергия чиста - вокруг всех вдохновляет!
Гармония, и красота, и мудрость - восхищают.

Спасибо, Вам Оксана за тренинг, позитив
Мы вам обещаем - мечты мы воплотим.

7 комментариев:

  1. Когда слушал ее онлайн тренинг из дому, ну совсем ее по другому представлял. Не скажу какой, а то вдруг прочтет...))

    ОтветитьУдалить
  2. Наверное самой обаятельной и привлекательной)))

    ОтветитьУдалить
  3. Стих супер!!!)))

    ОтветитьУдалить
  4. Оксана действительно лидер с большой буквы. Она умеет не просто донести информацию, она умеет её вложить в мозги, а это чено важно для каждого человека. Что бы после тренинга происходило осозанние. Таня, классный стих :)

    ОтветитьУдалить
  5. Коля, спасибо большое - бетмен, я подозреваю это что то очень хорошее))))

    ОтветитьУдалить
  6. А что мешает Инне Ченцовой молится кода она дома? Почему только в Китае и Тибете, или только там "самые большие свечи"?

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...