вторник, 9 ноября 2010 г.

Участвую в конкурсе!!!!

Так случилось, что писать посты в блог я начала недавно... Но все же узнав о конкурсе "Что мне дал сетевой маркетинг" Который проводит на своем блоге Олесь Тимофеев, решила, что я буду участвовать !!!

Когда писала предисловие хотела написать "я обычная девочка с обычной семьи", но передумала…
Потому, что я не обычная девочка и не с обычной семьи. Я родилась и выросла в Крыму, но так случилось, что я переехала в Киев. И вот уже восемь лет я здесь. С детства была очень активным непоседливым ребенком, причем очень коммуникабельным и я бы сказала даже дерзким. Всегда с раннего возраста говорила всем правду в лицо, не смотря на то, кто был передо мной. (Исключая те случаи, когда я выгораживала себя после очередной проделки. Тогда я могла фантазировать)))) Но я была убеждена, что нужно говорить, то, что думаешь, и мне это нравилось. Я была уверенной в себе и в том, что меня ждут великие дела.

Так случилось, что у меня не стало мамы, потом папы. Но, слава Богу, что у меня были сестры и брат. Мы были вместе и в то же время мы были одни. Так я росла, зная, что в жизни никто и ничем кроме меня самой мне не поможет. Я знала, что я всего в жизни должна добиваться сама.

И я была уверенна, что я это сделаю, что у меня все получится!

В то время, когда мои одноклассники поступали в ВУЗы (кто куда хотел), я пошла учиться в ПТУ. Потому что не было кому заплатить за мое обучение, а там меня взяли на льготной основе. А я очень хотела учиться (мечтала стать учителем младших классов)

В то время, когда мои ровесники еще учились и наслаждались студентской жизнью, я уже работала, что бы заработать на жилье, одежду, питание…

Но все это время я верила, что у меня еще все будет хорошо.

Прошли годы. Моя уверенность в себе пошатнулась, я разуверилась… в себе… не в жизни!

Но случилось так, что судьба познакомила меня с сетевым маркетингом и я еще не понимала, что там нужно делать, откуда берутся там деньги, в чем вообще суть этого бизнеса. Но я почувствовала прилив новой волны воодушевления. Тренинги, семинары, школы, книги, успешные люди – все это дало мне возможность узнать другую сторону нашей жизни, дало мне возможность узнать Секрет!

Я еще начинающий сетевик, но то, что дал мне этот бизнес, несравнимо ни с чем.

Этот бизнес дал мне возможность вновь обрести уверенность в себе. Теперь, я снова, как и раньше уверенна в себе, в своих силах, в том, что я могу и обязательно добьюсь многого. Потому что в душе я успешный человек. И сейчас, поставив себе цель, делаю действия, которые уже приносят результаты. А это добавляет мне еще больше уверенности! Сейчас выходя на ХК, чувствую себя прекрасно, что бы мне ни сказали, что бы ни ответили, я счастлива и благодарна. Потому что я уверенна в себе, я уверенна в своей компании, я уверенна в продукте, который предлагаю, я уверенна в результате, который я себе наметила получить.

...дал возможность личностного роста. Сейчас, когда я хожу на семинары, школы успешных людей, читаю книги, слушаю веб тренинги,чувствую, как я развиваюсь, как я начинаю понимать многие вещи, как я начинаю думать и действовать по - новому. И мне это нравиться! Мне нравиться, когда я понимаю, о чем говорят успешные люди, когда знакомые говорят, что я изменилась, и в лучшую сторону, когда я смотрю на ситуации уже с позиции силы, когда я чувствую в себе эти изменения.

...дал возможность помогать людям. До этого я никогда не задумывалась, о том, что сколько бы ты не зарабатывал мало или много, нужно все равно помогать людям, нуждающимся в помощи. Это я осознала именно здесь. Чем больше мы отдаем, тем больше нам отдает Вселенная. Главное от чистого сердца. И скажу вам это великое счастье - помогать другим!

...дал возможность общаться с прекрасными людьми. Я с каждым днем узнаю все больше и больше хороших людей. Не просто людей, а единомышленников!!! Я знакомлюсь с успешными людьми, которые уже чего- то добились в этой жизни, и они вселяют веру в дело, которым я занимаюсь. Я узнала прекраснеших лидеров, которые есть в нашей компании и просто под впечатлением от встречи с такими людьми. Я счастлива и благодарна, за возможность общаться с ними. Люди, которые меня окружают, готовы помогать мне как в бизнесе, так и поддержать в жизни вне бизнеса. А это так важно!

Сетевой маркетинг вселил в меня надежду, веру, уверенность в том, что я могу осуществить свои самые дерзкие мечты и желания. Я поверила, что все то, о чем я мечтала в детстве может исполнится. И я благодарна за это. Ведь жить и знать, о том, что то – о чем ты всю жизнь мечтал получить не досягаемо, что все мечты останутся мечтами - это все равно, что не жить, а просто существовать. Так что можно сказать с уверенностью, что сетевой маркетинг дал мне возможность ЖИТЬ.

Я счастлива! Я БлагоДарна Богу, Вселенной, своей семье, своему спонсору, людям, которые меня окружают за то, что вы есть в моей жизни. Вы все моя ЖИЗНЬ!!!

5 комментариев:

  1. Какая интересная история. Пусть вам и дальше везет Татьяна.

    ОтветитьУдалить
  2. Ты очень сильная личность, я знаю, что тебя ждет успех в этой жизни! Молодец

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, Антоний.
    Я уверенна, что меня ждет успех!!!
    И тебе я тоже желаю успеха в бизнесе и в жизни!!!
    Я рада, что с тобой познакомилась)))

    ОтветитьУдалить
  4. Прекрасная статья!Видно,что Вы точно знаете,чего хотите и как это получить-а это очень важно!
    Здорово,что организуются такие конкурсы-так сетевики с интересными историями знакомятся между собой и мы все вместе делаем млм действительно актуальным и престижным бизнесом!

    ОтветитьУдалить
  5. Светлана, спасибо вам за комментарий. Для меня очень важно получать обратную связь от читателей. Спасибо, за теплые слова.
    Я вам желаю успехов в нашем прекрасном бизнесе!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...