четверг, 23 декабря 2010 г.

И снова хорошие впечатления...

Три дня я была как будто на другой планете))) Мы с ребятами участвовали в выставке МЛМ компаний и представляли нашу компанию ТианДе. Хочу вам сказать, что как только ты переступаешь порог выставки -  попадаешь в другой мир... и самая главная твоя цель - это донести как можно больше информации к как можно большему количеству людей. И получается, что день проходит не заметно и усталости не чувствуешь и понимаешь, что ты целый день - говоришь, говоришь, говоришь... И какой драйв, и какой кайф когда ты достучался, тебя услышали, сделали закупку, подписались став постоянным клиентом...
  Это было мое первое участие в выставке. И я очень довольна этим опытом. Я получила много новых навыков, научилась многому, а еще я познакомилась с классными людьми.  Это Наташа, Люда - девчонки вы супер, вы лучшие. Настолько было позитивным наше общение, что мы в свободные минутки когда не было людей... просто шутили и хохотали на весь зал)))) Заряд позитивной энергии на весь день был обеспечен.
  Хочу сказать спасибо всем  кто участвовал со мной в этом мероприятии  - это Олесь, Ростислав, Лена, Наташа и Людочка.  У вас я многому научилась, каждый из вас показал мне насколько я счастлива от того, что нахожусь с вами в одной команде, в одной компании. Такая мощная поддержка, доброта, взаимовыручка, понимание встречается не в каждой команде.
Я вас люблю!
И я с нетерпением жду, что у нас будет еще возможность вместе поработать)))


Фото будут позже)))

2 комментария:

  1. Да! Супер! очень интересно! )Новые знакомства, новые навыки, новый опыт!....Жаль, что меня с вами не было!))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Юличка, с тобой бы было веселее)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...