среда, 5 января 2011 г.

2011 год - год когда мечты станут реальностью!!!

Ну вот и пришел к нам Новый год - год, который принесет нам новые ощущения, эмоции, успехи, новые повороты в нашей жизни, о которых мы и не подозреваем!
И я хочу пожелать вам, что бы все повороты, все события, все сюрпризы этого года были для вас только с положительными эмоциями, даже больше скажу, что бы это были восхитительные, прекрасные эмоции!!! Которые вдохновляли бы вас на большие мечты и цели, вдохновляли бы вас идти к ним, добиваться их и идти все к новым и новым вершинам.
В последние дни уходящего года у меня было очень много дел и в этой суете казалось можно утонуть... потеряться... когда бежишь туда, потом обратно, звонишь, тебе звонят, едешь, бежишь, бежишь и главное ... что все дела кажутся такими важными и их нужно сделать именно до Нового года... И так забегалась, что и не замечала что происходит вокруг, а тут уже когда купила последний подарок и уже со спокойной душой вышла из магазина я увидела ... снег...
Я шла по дороге было довольно тепло, вокруг бегали и суетились люди, горели разными огнями дома и киоски, ехали машины и маршрутные такси и ...падал снег, он кружился и падал и я просто задохнулась от восхищения видя эту красоту и произошло то - как показывают в кино... время как будто остановилось, вокруг стало тихо и я видела только эту красоту...
И мне пришло осознание, что я так много сделала и столько же много пропустила... я забываю и как и многие смотреть, что происходит вокруг, смотреть на звезды, слушать природу, выходить почаще гулять вечером или хотя бы не нестись сломя голову на маршрутку, а прогуляться и посмотреть, а что же происходит вокруг.
Я хочу пожелать всем вам да и себе, что бы мы когда идем к своей цели, не забывали оглядываться вокруг ведь самое "вкусное" это именно путь к своей мечте, это то, что останется с нами навсегда, это то, что мы будем рассказывать когда будем хвастаться своими успехами и пусть этот рассказ будет наполнен позитивными эмоциями!!!
Пусть этот год будет для вас Дедом Морозом и дарит вам подарки, каждый раз когда вы у него их попросите. Не стесняйтесь просить и заявлять о своих желаниях потому, что они обязательно сбудутся и ваши мечты станут реальность, главное верить в это всей душой!!!

Счастья!
Любви!
Удачи!
Здоровья!
Взаимопонимания!
Богатства!
Удовлетворения всех желаний!
Больших достижений
Успеха во всем!



Я люблю вас! И Благодарна Богу, что вы у меня есть!
С Новым Годом!
С Новым Счастьем!

1 комментарий:

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...