суббота, 29 января 2011 г.

На сто % в бизнесе

Сегодня я была на структурном собрании и в который раз услышала фразу нашего наставника Артема Нестеренко, о том, что в бизнесе на 100 % быть легче чем на 99 %.
И сегодня ко мне пришло осознание, что это действительно так.

В ноябре месяце я активно начала действовать и делать все как говорили спонсоры для построения сети и у меня это довольно хорошо получалось. Я регистрировала людей, давала консультации, проводила встречи, делала звонки и даже начала обучать свою первую линию.

Но тут произошла ситуация, которая все поменяла.
Так как я еще работаю в одной компании и в принципе у меня все хорошо получалось меня повысили в должности. И тут все закрутилось: новая должность - новые обязанности. Конечно мне пришлось делать многие вещи, которые я до этого не делала и мне пришлось учиться, а это соответственно время. Что бы выполнять свою работу мне пришлось вникать во многие ньюансы, а это повлекло за собой то, что меня практически полностью поглатила моя работа. И уже в декабре мои действия в бизнесе были очень не активными. Я практически отодвинула его на второй план.

И что из этого получилось?

Получилось, то что я отстала на очень много. И это я увидела в своем обороте и обороте девчонок, которые начинали вместе со мной.Так мало того, что я потеряла фокус " на бизнес" , так я еще и нарушила систему в 90 дней активных действий.

Так очень хорошо, что я это поняла и в который раз ))) приняла решение все таки фокусироваться на своем бизнесе, а не на бизнесе моих работодателей. Так как и без меня, и со мной они все равно будут получать доход. А в своем бизнесе Я и только Я ответственна за свой доход сейчас и доход, который я хочу получать в будущем.

Сегодня я уже написала планы и действия на этот месяц и снова включилась в систему 90 дней активных, ежедневных, последовательных действий.

И вот я думаю, что как порой мы не замечаем, что происходит в нашей жизни. Я находила тысячу отговорок почему я не активна, тысячу причин не делать ежедневные действия, которые должны привести меня к успеху, а нужно было находить возможности все это сделать. И мне реально стало как-то стыдно за себя, но и одновременно у меня поднялось настроение оттого, что все стало ясно и понятно, оттого, что я призналась себе в том, что я "натупила", оттого, что я четко осознала, что мне нужно делать дальше. Ура!!!

И я благодарна Богу, что все это не затянулось еще на дольше. И я прошу Вселенную помочь мне в осуществлении моих планов и помочь идти по намеченному пути.

А путь: "На самую верхушку, самой макушки" )))
Вперед и только вперед!!! К своей мечте, к своей цели!!!

8 комментариев:

  1. Это же интересно, как судьба проверяет решимость идти к цели.
    Не абы какое событие отвлекло - а повышение в должности с обязательным получением новых навыков.
    Татьяна, а никак нельзя использовать это событие (повышение)? Так сказать - сделать из лимона лимонад?
    Ведь, я просто уверена, некоторые навыки на новой должности очень востребованы в сетевом бизнесе.
    Просто в декабре сработала привычка (переданная нам от старшего поколения) - как вести себя на новой должности. А если подойти творчески....открывшиеся возможности черпать и черпать.

    Может судьба не проверяла, а предложила поддержку? А, Татьяна?

    Спасибо большое за полученное мной хорошее настроение!
    :)

    ОтветитьУдалить
  2. Света Винокурова30 января 2011 г. в 15:11

    Согласна на100%.Все в нашей жизни зависит только от нас и наших действий.Таня спасибо за очень поучительную статью.

    ОтветитьУдалить
  3. Валя, спасибо за комментарий. Вы знаете я на своей новой должности многое уже сделала благодаря именно навыкам полученным в сетевом, а вот о том, что навыки полученные на работе можно применить в МЛМ это уже - интересная идея. Включаю свою творческую сторону и заручаюсь поддержкой судьбы. Спасибо, еще раз Валентина за хорошую подсказку.

    ОтветитьУдалить
  4. Света, спасибо за поддержку. Я ценю твое мнениие.

    ОтветитьУдалить
  5. Танюша, это просто здорово, что к тебе пришло это осознание!Просто замечательная твоя фраза - мои работодатели заработают свои деньги или со мной, или без меня! Вот, если бы все это осознали, был бы крутой переворот в сознании, а главное - в жизни общества и каждого человека. Ты - молодец, последовательно идешь к цели! Ты четко осознаешь и вовремя свои промахи. Супер!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Игорь, спасибо за комментарий. И я даже на заметила, что написала такую замечательную фразу, а теперь вот вижу - действительно хорошо сказала)))

    ОтветитьУдалить
  7. Устами младенца, истину говоришь :)

    ОтветитьУдалить
  8. Спасибо, аноним. Как всякая женщина мне нравиться когда мой возраст не замечают ))) Еще и мудрой обозвал)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...