пятница, 13 мая 2011 г.

Семинар - это энергия!!!

 Всем привет!!!
Рада всех приветствовать у меня на блоге!!! 
Хочу поделиться с вами впечатлениями о семинаре компании ТианДе, что проходил 7 мая в гост. Турист г. Киев.

Во-первых хочется отметить, что на этот семинаре со мной была моя команда, это очень вдохновляет и мотивирует на большие действия.

Семинар произвел несгладимое впечатление на всех присутствующих - выступающие делились своими результатами, как и что они делали для того, что бы добиться успеха. Очень впечатлило то, что на сцену выходили молодые люди, которым было от 19 до 25 лет и доходы которых составляли более 1000 долларов. Гордость за моего верхнего спонсора Олеся Тимофеева переполняет меня, очень его люблю и очень благодарна, что этот парень появился в моей жизни.

Очень радостно и трогательно одновременно видеть и  общаться с руководством компании, которое не только поддерживает и дает нам все условия для построения бизнеса, но и каждый раз приезжает из далекого Барнаула к нам в Киев, что бы быть с нами, когда присваиваются квалификации и когда награждаются победители промоушенов.

 Во время перерыва уже можно было приобрести билеты на следующее мероприятие компании и сколько же гордости и радости я испытала, что почти все мои партнеры были в первых рядах, кто это сделал. Ведь мы знаем, что наша структура и наш бизнес развиваются на подобных мероприятиях.

Новые знакомства, друзья из других городов - всех приятно видеть, приятно общаться, классно быть на одной волне со многими людьми, пропитываться атмосферой благополучия.


После обучения дистрибьюторы, которые выполнили промоушен VIP-club пошли за счет спонсора в ресторан отдыхать и праздновать свои победы и достижения. Нас было аж 70 чел. Было весело)
 И как приятно слышать от своих партнеров СПАСИБО, за то, что ты привела меня сюда, за то, что показала другую жизнь, за то, что ты есть в моей жизни.

В свою очередь хочу сказать в ответ - Я БЛАГОДАРНА Богу за то, что вы есть у меня, за то, что вы поверили мне и пошли за мной, за то, что мы вместе идем к своим мечтам!!!
Я вас люблю!

И так же БЛАГОДАРНА  моим спонсорам Юлии Деркач, Олесю Тимофееву, Артему и Ксении Нестеренко.



P.S. А на следующий день мы поехали в загородный Гранд Адмирал Клуб где провели три незабываемых дня ( но это уже совсем другая история))) о которой я расскажу в следующей статье)

4 комментария:

  1. Вдохновения тебе, Танюша! так держать!

    ОтветитьУдалить
  2. Танюшка, желаю тебе невероятно ОГРОМНОЙ КОМАНДЫ!!! Соответственно оборотов, чеков и исполнения твоих желаний! ;-)

    ОтветитьУдалить
  3. Ирина, спасибо большое! Моя мечта и моя команда меня отлично вдохновляют!!!

    Успехов и тебе!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Саша, рада видеть тебя на своем блоге. Спасибо тебе за пожелания, я уверенна, что так и будет."Алея ангелов" проследит за исполнением моих желаний!!!

    Успехов и тебе, дорогой друг!!!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...