среда, 18 мая 2011 г.

Моя первая презентация

 Сегодня день очень замечательный получился!!!
И очень хочется поделиться новостями, похвастаться )))

Ну для начала, Всем огромный привет!!!
Очень рада, что заходите ко мне в гости и читаете меня!!!

Сегодня, меня снимали для передачи "МЛМ Фактор" ведущим которой является мой вышестоящий спонсор Артем Нестеренко! Правда у меня была всего минута, но ... Я уже рада от того, что я получила опыт работы перед камерой (профессиональной), расширила свои горизонты и теперь непременно хочу участвовать в подобных съемках, но уже в главной роли и вообще просто получила удовольствие от этого занятия!

А еще очень ярким пятном сегодняшнего дня была моя первая презентация перед аудиторией!!!
И я справилась с заданием!

Людей было не много, но это были незнакомые люди в незнакомом городе (мы с партнерами развиваем регионы). И я конечно же немного волновалась. Я так хотела не забыть сказать все самое важное о компании, о продукте, о возможностях... Но я все таки кое какие вещи не сказала, другие сказала, но не так как планировала, в общем импровизировала. А получилось все довольно хорошо!!! Из шести новеньких человек - четыре подписания и две женщины настроены на потребление продукта))) Мои партнеры которые были со мной всячески меня поддерживали и подбадривали, за что им отдельное спасибо.

Но, самым трогательным и классным было то, что после презентации одна женщина сказала: Я сегодня так устала и у меня было одно желание, поскорее пойти домой и отдохнуть, но я так рада, что я осталась у вас ... Я получила море удовольствия, узнала много нового, а главное зарядилась от вас положительной энергетикой! Спасибо, Вам!

И вы знаете, я поняла, что ради этого одного спасибо и стоит делать действия в нашем бизнесе и проводить подобные мероприятия. Ведь если у нас целью будут люди, то побочным явлением будет получение дохода. Мы с вами волшебники, которые открывают людям двери в другую жизни и показывают возможности, о которых они даже не смели мечтать!
Цель - помочь людям почувствовать себя счастливыми, стать финансово независимыми, открыть для себя новые горизонты, перевернуть мышление и развивать личные качества!

Вечером, вернувшись домой я первым делом села за компьютер и приготовилась слушать веббинар, моей спонсорской ветки во главе Артема Нестеренко"100% результат в МЛМ бизнесе", но не долга была моя радость, веббинар не состоялся.... По такой причине, что каждый лидер, я уверенна хотел бы провалить свой семинар. В онлайн комнате было более 1100 человек и сервер не выдержал.... Всех повыбивало и веббинар состоится на следующей неделе, когда Артем найдет надежную комнату, которая может вмещать более 1500 человек.

С одной стороны это казалось бы огорчение, но с другой стороны - это показатель того, насколько можно развить свой бренд, что более тысячи сетевиков пришли в одно и то же время, на один и тот же сайт, что бы услышать тебя... Это заслуживает уважения!
Я горжусь своим спонсором! Я рада, что я в его команде!

Ну в итоге, день получился замечательным, насыщенным, ярким, позитивным, результативным и просто хорошим.

Сегодня одна знакомая написала мне в скайп : Мне нравиться, что у тебя всегда хорошее настроение!!! ты просто молодец и большая умница!!!

 Я это к тому, что может кому то покажется странным, что пишу я только на позитиве и о позитивных моментах в своей жизни....И Я хочу сказать, что других я просто не замечаю)))
И я такая и в жизни... позитивная, взбалмошная, шумная, веселая.
Рада познакомиться, кто меня не знает)))


P.S. Заходите ко мне на огонек, всегда рада видеть.
Я вас люблю! Спасибо, что вы есть!


3 комментария:

  1. МЕГАПОЗИТИВНЫЙ ЧЕЛОВЕЧЕК! ;-)

    Погребной Александр

    ОтветитьУдалить
  2. Сашка, так рада тебя видеть у себя на блоге. Спасибо за комменты, как блогер ты знаешь насколько они важны ))

    Успехов тебе, дорогой друг!

    ОтветитьУдалить
  3. Танюшка, поздравляю.. Пусть и с запозданием..

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...