четверг, 2 июня 2011 г.

Свои люди ...

Здравствуйте, мои хорошие!!!

Я скучаю за общением с вами... но дни расписаны по минутам... и время на статьи в блог тоже расписано. Но сегодня радостный и счастливый день (как впрочем и все остальные в моей жизни)
и мне необходимо просто с вами поделиться.

Я счастлива!!!

Сегодня очень хороший продуктивный день и хочется рассказать, что в суете этого дня я познакомилась с замечательными людьми.
С которыми буквально с полуслова мы нашли общий язык и говорили после минуты знакомства как хорошие подруги. Я осознала это вечером когда начала прокручивать сегодняшний день в памяти и анализировать его - я осознала, что у меня появились прекрасные подруги-потребители. Что стало для меня прекрасным достижением сегодняшнего дня.

Я вспоминала их, вспоминала как мы общались, о чем говорили и удивлялась - несколько минут знакомства, а уже свои люди.... Интересно общаться, приятно и главное весело)))

И тут я вспомнила о законе притяжения, о том, что мы притягиваем к себе подобных людей с подобными мыслями и интересами. И это здорово!!!

А еще с одной девушкой познакомилась по телефону и так интересно и весело нам было общаться, что проговорили мин. 20 и это с человеком с которым даже не виделся и не знал о его существовании до момента знакомства. Как же все таки интересно жить!

Вселенная, БлагоДарю тебя за людей, которые окружают меня и хоть как то учавствуют в моей жизни, БлагоДарю за такие знакомства как сегодня, с такими интересными людьми. БлагоДарю тебя за то, что даешь мне только самое лучшее и то, что я прошу у тебя. БлагоДарю!

P.S.  Спасибо, всем кто есть в моей жизни! Я вас люблю!(Даже если мы не знакомы лично!)


3 комментария:

  1. Спасибо, Танюша за позитив.)))
    Ты права, подобное притягивает подобное. Остается только благодарить за такие встречи.)))
    Ты умничка.

    ОтветитьУдалить
  2. Анюта, и тебе спасибо за отзыв.
    Ты у нас тоже супер позитивный человечек, желаю тебе удачи и успехов во всех твоих делах!!!

    ОтветитьУдалить
  3. This is a good blog for anyone who wants to know about this topic.It tells good things about living happily and falling in love. Thanks for sharing such a nice blog to everyone. russian wife

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...