воскресенье, 12 июня 2011 г.

Старт для новичков

Ну вот и решился для нашей команды вопрос о том как донести до новичков их первые шаги в бизнесе! С 11 июня взяла старт школа для новичков. Теперь для всей структуры будут проводить школы по запуску в бизнес наши лидеры Артем Нестренко и Олесь Тимофеев.

Я была конечно же на этой школе и я очень довольна материалом, который давался на школе и практическими заданиями, которые мы выполняли отрабатывая навыки ведения бизнеса.
Ничего лишнего - только конкретная информация для действий и практика.
Очень здорово, когда обучаешься в команде единомышленников, где чувствуется поддержка и командный дух. Здорово, когда боишься, что то делать, но делаешь и чувствуешь как это делать с каждым разом легче и легче.

На этой школе я обрела видение своего бизнеса, я увидела масштабы  моего бизнеса и увидела свое будущее в нем!!!!

Очень благодарна нашим лидерам, за то, что дают не только теоретические знания, но и помогают с практикой! Показывают своим примером, что и как нужно делать и к чему это приведет!
 Мне очень повезло со спонсорами и я рада, что у меня есть у кого учиться и к кому обратиться в случае если есть вопросы... Я рада и благодарна!

P.S.Я вас люблю!
Спасибо, что вы есть!

2 комментария:

  1. Очень полезный тренинг, как для новичков так и для профессионалов. так как повторение - мать ученья. Очень яркие фото. Даже я там есть :)

    ОтветитьУдалить
  2. Да, Саша, полностью согласна с тобой, сколько бы много мы не знали, никогда не будет лишним еще раз услышать информацию. Тем более такую которую дают наши спонсоры.
    Да, на фото мы все есть)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...