воскресенье, 26 июня 2011 г.

Я на TV

Приветствую, вас мои хорошие, мои дорогие!
 
Хочу представить вашему вниманию видеоролик телевизионной программы МЛМ-Фактор, в котором была моя "звездная минута". Как говориться нет ничего невозможного и все о чем вы мечтаете сбудется! Главное в это верить.

 
Напомню, что в мае я писала о том, что мне пришлось давать хоть и маленькое, но все же интервью перед профессиональной камерой, которое должны были показать в программе МЛМ Фактор, которую ведет Артем Нестеренко. Статью можно прочесть здесь.

Ну а саму меня можно увидеть в маленьком фрагменте передачи, в которой участвуют два Мега-Лидера сетевого бизнеса - Игорь и Ламара Жабины. Вот это то, к чему нужно стремиться - к лидерству, гармонии, успеху!!! Смотрите и вы найдете для себя ответы на вопросы.

Всем приятного просмотра!



P.S. Всем хорошего настроения!
Я вас люблю! Спасибо, что вы есть!

12 комментариев:

  1. Антонченко Наталья27 июня 2011 г. в 19:46

    Таня ты настоящий лидер! Мой учитель и наставник! Ты у нас самая лучшая! Говорила с большой увереностью и даже не волновалась-умничка! Я тобой горжусь и люблю тебя!

    ОтветитьУдалить
  2. Отличная получилась передача и ты там как звездочка! Вообще приятно было смотреть, очень профессионально и грамотно.

    ОтветитьУдалить
  3. Ну ты очень профессионально выступила :) Я даже начала предыдущие программы пересматривать:) Благодарю!

    ОтветитьУдалить
  4. Наташа, спасибо тебе за теплые слова. Я тоже очень рада знакомству с тобой и очень горжусь, что ты есть в моей команде - мой лидер! Вот о таких как ты людях я и говорила в своем интервью!

    ОтветитьУдалить
  5. Люба, спасибо за звездочку. Я действительно люблю себя называть - зірка (на украинском языке звезда.
    Твое мнение для меня особо важно, потому-что ты лидер с большой буквы и я рада, что мы с тобой общаемся. И даже то, что мы в разных компаниях строим свой бизнес не мешает нам дружить.

    ОтветитьУдалить
  6. Анонимный, очень хотелось бы обратиться к тебе по имени ))) Спасибо, за теплые слова и за то, что я побудила тебя просмотреть предыдущие программы, а там очень много полезностей... значит хорошее я дело сделала )))

    ОтветитьУдалить
  7. Елена Коротич28 июня 2011 г. в 17:28

    "Говори человеку то, что он хочет, а не то, что хочешь ты"- одно из правил лидера! Таня, у тебя есть хорошее качество: Быть ПЕРВОЙ и СЛЫШАТЬ, а это главное!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Лена, рада видеть у себя на блоге.
    Спасибо за очень важное качество лидера это слышать других людей и давать им, то чего они хотят.

    Успехов и удачи.

    ОтветитьУдалить
  9. Игорь Стасюк30 июня 2011 г. в 00:13

    Привет Татьяна! Приятно видеть тебя не только в жизни, но и на экране! Ты давала интервью, будто ты уже Жемчужный директор, и без пяти минут Бриллиант!!! Желаю Тебе как можно быстро занять ТОП-лидерскую желанную высоту, и держать её на протяжении всей жизни!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Юлия Деркач30 июня 2011 г. в 00:59

    Таня привет! посмотрела передачу с твоим участием. Ну Танюха, ну прямо звезда, "Зірочка"!!! здорово держалась и сказала правильные слова, как профессионал!! Иди вперед, и все выше и выше! Я знаю, ты способна на большее!!Ты сейчас закладываешь стабильный "фундамент", но твой "ПентХаус" уже не за горами!)) Успехов!

    ОтветитьУдалить
  11. Игорь, привет.
    Да, спасибо тебе за эмоции, за позитив, за то, что радуешься за меня. Я тебе очень благодарна. Я знаю, что в тебе тоже есть очень важные лидерские качества такие как настойчивость, обучаемость, коммуникабельность. Поэтому желаю тебе поскорее добиться тех высот к которым ты идешь, а я в свою очередь помогу тебе тогда, когда нужна будет моя помощь.

    ОтветитьУдалить
  12. Юля, здравствуй.
    Я благодарю тебя за то, что ты веришь в меня и верила даже тогда, когда я сама не верила в себя. Сейчас когда моя жизнь полна прекрастных событий, когда я не просто верю, а знаю, что я хочу и когда я это получу, я рада, что меня окружают позитивные, прекрасные, успешные люди. И ты среди них.
    Спасибо, тебе дорогой спонсор!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...