суббота, 27 августа 2011 г.

А вы знаете законы денег?

Приветствую, Вас мой хороший читатель на страничках моего блога.
Сегодня я хочу поговорить на такую волнующую многих тему, как деньги.

Дело в том, что за последние две недели я уже три раза прослушала тренинги с тематикой о том как привлечь деньги в свою жизнь.
И я задумалась... Ведь все мы знаем, что случайностей не бывает, а это значит, что мне таки нужно обратить свое внимание на законы по которым "живут" деньги.

Тема для меня всегда была интересна и актуальна. Я как никто другой знаю как важно, когда у тебя в кошельке есть деньги в любое время.... Я довольно рано начала зарабатывать и поэтому я знаю какой ценой они даются.

Но, мне всегда хотелось иметь больше.... потом еще больше.... и еще больше.... А теперь я хочу быть миллионером и это не шутка. И я знаю как я буду тратить свои деньги.
Но я не всегда знала это...


А вот в этом и заключается проблема не имения денег - незнание!

А я хочу, с вами поделиться тем, что я узнала и, что бы и вы знали, что есть причины по которым деньги не приходят -это:

1.Ложные представления о деньгах
2.Не знание законов экономики
3.Ложные установки в сознании и неумение или нежелание и изменить
4.Не знание практических действий привлечения денег.

И есть конечно же правила и законы которых нужно придерживаться, что бы всегда иметь достаток такой, который вы для себя определили.
Первое - это конечно же ответить искренне на вопрос, что такое деньги для меня лично.
И вот с ответа вы уже сможете проследить ниточку, вашего отношения к деньгам.

Нужно понимать, что деньги - это энергия нейтральная. И то какое у вас к ним отношение и то, какой энергетикой и эмоциями  вы наделите эту энергию такое же отдачу вы получите в виде денежного эквивалента. Не для кого не секрет, что мысли материальны и об этом свидетельствует такое выражение - сколько денег у вас в голове столько денег у вас будет в кошельке. Помните об этом.

Что для вас деньги?

Всегда в начале месяца записывайте на отдельном листе на что вы получаете доход и тратите деньги. И вы увидите, что по истечению времени напротив каждого пунктика будет стоять галочка, что вы приобрели все, что планировали и хотели. Еще очень важный аспект писать сумму которую вы планируете потратить на ту или иную вещь или услугу....

Зарабатывать деньги нужно не ради самих денег, а деньги должны быть средством достижения ваших желаний. Подчеркну слово ВАШИХ. Не желаний мужа, детей, родителей, а ваших. У каждого своя жизнь и вы вправе управлять энергией денег у себя в жизни, а не жизни окружающих вас людей.

Получать доход нужно с удовольствием. Делая дело которое вы любите принесет в вашу жизнь хороший доход если вы правильно распорядитесь своими умениями и талантами.

Нужно быть этичным в финансовых вопросах.
Считать сколько вы потратили в течении дня и всегда знать сколько денег у вас в кошельке. Так же нужно расплачиваться и забирать сдачу столько сколько положено. А не пренебрегать копейками (это тоже деньги) пренебрежение уведет от вас денежную энергию. Давая сдачу или отдавая долг нужно тоже отдавать все, а не решать за человека, нужны ему мелкие деньги или нет. Каждый решаем сам!

Не нужно экономить на себе. Ведь все желания которые у вас возникают не просто так. Ни одно желание на дается вам отдельно от силы позволяющей его осуществить!
Вдумайтесь в эту фразу и поймите ее смысл!

Всегда откладываете со всех своих доходов 30%
Почему 30%? Я сейчас объясню.

Первое - это нужно заплатить в первую очередь самому себе! Это вы получили эти деньги и сделали для этого определенные усилия.
Второе - это всегда откладывайте на развитие. Вы живете и вашей жизни всегда появляются большие желания, которые нужно осуществлять. Эти отложенные деньги вам в этом помогут.
 Третье - это всегда отдавайте 10% нуждающимся.
Потому, что приобретает отдающий. Во вселенной существуют законы. И если вы даете, то вселенная всегда отдаст вам в 10 раз больше. Главное это делать искренне и с удовольствием. Ищите людей, которым вам действительно захочется помочь.


 Уберите страх из своих мыслей. Страх остаться без денег. Страх - самая сильная эмоция! Замените ее на эмоцию позитивного восприятия мира. В этом вам помогут аффирмации. (Я их очень люблю и использую)

И конечно не забываем о силе Любви. Это сила позволяющая притягивать в свою жизнь не только деньги но и семейное счастье, успех в бизнесе, работе, прекрасное окружение и гармоничные взаимоотношения.

Будьте богаты внутренне, будьте финансово богаты и пусть вас хранит Господь.

P.S. Я вас люблю! Спасибо, что вы есть!


7 комментариев:

  1. Очень актуальный пост!

    Мы все хотим денег. А любим ли мы их? Вопрос не так прост, как кажется.

    В июле я была на Летнем семинаре своей компании. Во 2-й день у нас, как правило, всегда выступает какой-либо бизнес-тренер.

    На сей раз всех ждал сюрприз - обучение от Валентина Ковалева из Харькова. 2 час из 4-х были отданы.. нашей любви к деньгам.

    Всё было так просто и наглядно, что зал и смеялся и размышлял одновременно.. о деньгах, хотя в зале много было топ-лидеров компании.

    Так что, тема очень нужная. Молодец!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо, Наталья.

    Вы правильно заметили, все хотим, а любим ли...? Спасибо за то, что поделились своей историей познания законов денег. Все гениальное просто... Дарите любовь и будет вам подаренно вдвойне.

    Счастья и успехов Вам!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Действительно,Татьяна, мысль материальна и мы привлекаем к себе то, о чём думаем!Я буквально сегодня уже в который раз слышу и читаю о деньгах!Ренди Гейдж говорит:"Будьте готовы отдать нечто, что вы имеете, чтобы получить то, что желаете!" Что ещё можно к этому добавить?!

    ОтветитьУдалить
  4. Света, добавить нечего. Нужно просто сделать )))

    А то, что вы уже в который раз слышите о деньгах тоже говорит о том, что для вас эта тема сейчас очень актуальна.

    Успехов Вам и достатака

    ОтветитьУдалить
  5. В нашей стране многие годы насаждалось чувство грязи от денег. Вспомните пословицы и поговорки о деньгах в советское время.

    А сейчас наоборот люди становятся сильно материальными. Надо исправлять перекосы правильным отношением к деньгам. Для этого надо изучать природу денег. Это энергия Блога и она очень мощная. Может раздавить, может возвысить. Поэтому жертвовать надо обязательно. И платить себе тоже

    Необязательно сразу по 10%. Многие не могут это делать. Начинайте с 1-3%. Когда увидите, что ничего страшного не произошло, двигайтесь дальше. Никто не вырастает за 1 раз. Это дело времени. Просто делайте это регулярно и постепенно привыкните. Результаты вас порадуют :)

    ОтветитьУдалить
  6. Ольга, спасибо Вам за дополнение к статье и ваше мнение. Я с Вами полностью согласна... негатив который живет у нас в подсознании заложен еще с детства и изменить его потребуються некоторые усилия. Хотя бы для того, что начать изучать законы финансов....

    ОтветитьУдалить
  7. Революционные капли onetwoslim обладают высокоэффективными жиросжигающими свойствами. Соответственно, они помогут обрести изящное тело эффективно и качественно без голодовок, серьезных нарушений в питании, физических тренировок. Этот препарат растворяет жир, ускоряет обмен веществ, подавляет аппетит, подавляет склонность к вредной и жирной пище, сладостям. Дополнительно стоит обратить внимание на нормализацию обменных процессов, выведение токсинов и излишней влаги. Такая разработка имеет полностью натуральный состав, безопасный для человека. Процессы сжигания жира происходят в основном в проблемных зонах - например, на животе, бедрах, ягодицах, ногах, икрах. После курса приема лекарства девушки снова смогут носить открытые и облегающие наряды без колебаний и систем. Привлекательный сиалис и антицеллюлитный эффект. Кроме того, к преимуществам продукта можно отнести бюджетную стоимость и простоту использования. Лекарство для тех, кто хочет похудеть onetwoslim официальный сайт https://one-two-slim-kapli.ru/ - Отличный союзник в формировании стройного тела, красивой фигуры за счет избавления от лишних килограммов. Однако организм будет получать все предписанные вещества. Целлюлит также исчезает, кожа остается эластичной и красивой.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...