понедельник, 30 апреля 2012 г.

Продолжает штормить

Всем привет!
Знаете, ребята сегодня решила написать пост снова о том, как трансформируется мое мышление, мои мысли, мои действия.

Я сейчас все время думаю о том, как мне быть проактивной (если это слово не знакомо -советую прочесть книгу "7 навыков высокоэффективных людей" Стивена Кови) личностью и делать все с максимальным положительным результатом.

Летят минуты, часы, дни и я понимаю, что просто нет времени на всякого рода размышления о том, а стоит ли... а нужно ли... а что скажут... а что я скажу... Я понимаю, что нужно действовать.
Но признаюсь честно думать и делать это не одно и тоже в моем случае. Я все понимала, знала, что для того, что бы был результат нужно  ДЕЛАТЬ. И все равно продолжала размышлять... а может так будет лучше, а может я это сделаю завтра, а может ... а может... а может...
И я при этом испытывала определенный дискомфорт, я чувствовала, что что то проходит мимо меня. Что то очень важное и необходимое в моей жизни, но это что то проходило мимо.
И я решила, что не хочу больше так. Я хочу получать от жизни ВСЕ самое лучшее.

И вот сейчас я даже ночью не хочу спать, я все время планирую и анализирую. Я утром вскакиваю с постели и бегу смотреть ежедневник, что бы напомнить о том какие дела мне нужно сделать первыми. И я наконец- то поняла Артема Нестеренко моего вышестоящего спонсора, когда он говорил... Как вы можете спать когда перед вами открываются такие возможности. Я вылетаю из постели потому, что я знаю, что меня ждут удивительные вещи в моей жизни... Фразу он эту говорил не дословно как я написала, но смысл таков. И я думала, но если я хочу зарабатывать 1000 долларов, и я знаю как, но мне хочется спать... то я хоть и встану с постели я все равно буду хотеть спать.

И только сейчас я почувствовала этот драйв!

Сегодня выходной, но мне не хочется отдыхать, я хочу делать что то, что приведет меня к моей цели. Месяц май распланирован, неделя распланирована, встречи назначены - остается только действовать! И я готова делать это с таким энтузиазмом, с каким до этого я еще не работала в бизнесе МЛМ.

Я понимаю, что у меня в голове происходит мощнейшая трансформация. Я понимаю, что я меняюсь и что еще много будет новых осознаний и изменений моих убеждений, установок, мышления....
И честно говоря мне страшно. Но в то же время я чувствую, что я готова меняться. Я хочу меняться. Я уже меняюсь.

Я в предвкушении...

Я благодарна, Вам за то, что вы есть. За вашу поддержку и веру в меня!



P.S. Я вас люблю!

2 комментария:

  1. Танюшка, вовремя твоя статья!.. Мне сейчас это очень нужно - трансформация, ибо жизнь скоротечна,и она проходит мимо.. Успехов тебе!

    Спасибо за нужный пост!

    ОтветитьУдалить
  2. Наталья, рада видеть.
    И более чем рада, что вы не просто поняли меня и мои переживания на сегодняшний день, но и рада за то, что эта статья оказалась вам полезной.

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...