понедельник, 7 марта 2011 г.

С Днем Рождения !!!

Всем привет! Хочу сегодня поделиться с вами впечатлениями ))) 5 марта прошел праздник посвященный Дню Рождения Компании Тианде в Украине - 1 год.
Это было фееричное празднование... как только я переступила порог Президент Отеля сразу почувствовала атмосферу радости и хорошего настроения. Везде передвигались люди - искали друг друга, знакомились, общались, прогуливались, сдавали одежду в гардероб, слушали пение певицы которая в фое приветствовали гостей. В общем было сразу приятно окунуться в эту дружескую атмосферу.
Я встретила своих друзей и знакомых, познакомилась с некоторыми людьми и мы пошли присаживаться в зал... ах, какая красота ))) села в кресло и замерла от чувства комфорта и уверенности, что сегодня будет потрясающий день!!!
И таки день был - прекрасным!!!! Прекрасные ведущие, отличные песни, танцы, лидеры на сцене говорили о том как они достигли, того чего достигли... поздравления, вручения подарков, чеков, бонусов, интригующая лотерея - все это было так классно, так замечательно, что адреналин бурлил в крови)))
Такие мероприятия очень нужны - они сплачивают команды, они сводят людей, они дают веру в то, что ты делаешь, они дают позитивные эмоции, они дают новое видение, они развивают личностный рост, они дают возможность тем людям кто еще не увидел - увидеть, поверить и сделать все, что бы победить!!!



Я со своим спонсором Юлией Деркач.

Вручение Бонусных Чеков !!!



Я со своим верхним спонсором Артемом Нестеренко и новой подругой Юлей.

 А вообще, конечно же фото много, эмоций тоже много, но самое главное, это осознание того, что ты действительно в  Команде!!!

6 комментариев:

  1. Татьяна, как я вас понимаю. Действительно, после таких мероприятий сама уснуть не могу, кровь кипит. Хочется быстрей поделится со всеми новыми впечатлениями.
    Думаю, что с такими спонсорами успеха вам не избежать.
    Всего вам хорошего, и с праздником 8 марта!

    ОтветитьУдалить
  2. Праздник - это всегда ПРАЗДНИК.
    У Вас он праздник вдвойне: День Рождение Компании и праздник Самой Прекрасной Половины Человечества:)

    ПОЗД-РАВ-ЛЯ-Ю!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю ВАС с Международным Женским Днём 8 Марта
    Желаю ВАМ Крепкого Здоровья Счастья в
    Личной Жизни и Успехов в Бизнесе.

    ОтветитьУдалить
  4. Молодец! Я все же напишу пост про мероприятия благодаря тебе :)

    ОтветитьУдалить
  5. Да, мероприятия очень важны для развития бизнеса!Это не только мотивация, это что-то большее. Особенно если вышестоящие спонсоры из других городов - отличная возможность встретиться:)

    Я тоже всегда стремлюсь быть на таких мероприятиях.

    ОтветитьУдалить
  6. Правда, здорово, когда общее дело, схожие цели и общее желание работать? Это и есть командная игра:))). Татьяна, я Вас поздравляю!

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...