среда, 26 апреля 2017 г.

Поговорим о МАК - это интересно


#о_МАК_с_Татьяной_Лемешко

В чем секрет работы МАК(метафорические ассоциативные картинки)

Порой кажется, что все вокруг уже знают, что такое МАК.
Но ни поисковик (который выдает на этот запрос ноутбуки Эппл), ни многие мои друзья в соц.сетях не понимают, что это такое и с чем его едят (и для чего Лемешко об этом пишет).
Это такой прекрасный инструмент познания себя, что о нем просто невозможно молчать.
Поэтому сегодня поговорим о том, в чем же Секрет работы МАК в рубрике #о_МАК_с_Татьяной_Лемешко . Интересно? Тогда ставьте лайк и читайте дальше.

Если я сейчас задам вопрос на аудиторию: Что больше всего вас волнует в данный момент?
То, большинство начнут выдавать по несколько вариантов ответов или наоборот кто-то зависнет и не сразу сможет сказать, что именно это может быть. Но выделить действительно самое важное, большинству к сожалению - сложно.

Так вот МАК, как раз и помогают нам увидеть то, что и является самым важным именно для нас! Потому что МАК «общаются» с нашим подсознанием.
А как известно наша жизнь управляется нашим бессознательным (подсознанием) на более чем 90%! Получается, что в своих действиях мы руководствуемся внутренними убеждениями, которые практически не осознаем.

Так вот МАК позволяет нашему творческому потенциалу выбраться из тени и проявить свои способности в решении жизненных ситуаций с максимальной эффективностью.

Как это работает на практике? - Очень просто!
Посмотрите на картинку под постом и напишите в комментариях свои ассоциации! И обратите внимание на то, что у каждого человека - это будут свои собственные ассоциации - так как мы проецируем на картинку СВОИ внутренние образы.
Для более глубокой работы задайте себе вопрос и постарайтесь найти ответ на этой картинке. И если вы позволите себе роскошь отбросить внутреннего критика и прислушаться к творческому потенциалу - то у вас появятся образы и придет ответ.

Ну что друзья, захотели узнать, что скрыто в вашем подсознании? Тогда записывайтесь на ознакомительную(30мин) БЕЗоплатную  коуч-сессию с МАК по скайпу и находите решения своих вопросов.

P.S. Ставьте лайки и пишите в комментариях свои ассоциации на картинку! Позвольте себе пофантазировать :)

#ТатьянаЛемешко #TetianaLemeshko #LifeCoach_Lemeshko #психолог #мотивационный_тренер #коуч #арт_коуч #МАК_коуч #люблю_то_что_делаю

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...